НЕМЕЮТ РУКИ ПОСЛЕ ПРИЁМА МАГНИЯ Б6
Здравствуйте. Девушка 34 года. Никогда в жизни не принимала магний, а недавно решила сходить к неврологу из-за бессонницы, тревожности и общего психоэмоционального состояния, недосыпа (спала по 4-5 часов в течение полугода из-за ночной и дневной работы, обе достаточно нервные). Врач назначил мне препарат Магне Б6 форте. После его приема сон стал очень глубоким, даже лучше, чем от снотворного, которое я пробовала. Однако я заметила, что у меня стали сильно неметь руки, шея, иногда возникают судороги или пульсация в теле. Что это может быть? Принимаю с 16 сентября 2025, сначала по 2 пила в день, теперь по 1 в день на ночь, как снотворное. Препарат Магне б6 форте Опелла Хелскеа Коммершиал лтд Венгрия
Здравствуйте. Онемение рук во сне часто бывает при длительном, глубоком сне, сне без движений. Лечится это просто - взять подушку повыше, иногда нужно снизить общий вес тела. Вы действительно много работали ночами и имели перегрузки, если у вас стал таким глубоким сон. Магния препаратов обычно не хватает при тревоге и длительном переутомлении. Для восстановления сил рекомендуют ноотропы. ( Глиатилин, Пантогам) утром, поливитамины после еды в курсами
Надежда, спасибо за ответ🌷