Рожать можно?

Беременность 3 недели. Признаки серозометры, миомы матки в сочетании с внутренним эндометриоз 3 см, гипоплазия жёлтого тела, можно ли вылечить и родить?

Не знаю
38 лет

Здравствуйте! Учитывая, что есть беременность ,то эндометриоз и миома матки уже не лечится. Проводится динамическое наблюдение за ростом миоматозных узлов. Серозометра чаще всего описывают остаточную полость матки, когда прикрепилось плодное яйцо и не является показанием для лечения. Какие размеры жёлтого тела по УЗИ ?