Ребенок мало какает
Добрый день, подскажите, очень настораживает, что ребенок стал мало какать, ребенку 2,5 месяца мы на искусственном вскармливании ( нан тройной комфорт) ест по 120-150 мл смеси и одно кормление заменяем нан кисломолочный, даем бэби калм и эспумизан, ставим глицелакс, запоров у нас нет, на выходе стул жидкий, но сейчас прошло двое суток и как нам говорил врач мы поставили свечку глицелакс и вышел совсем небольшой объем кала, подскажите с чем это может быть связано?
Здравствуйте!
У малышей стул может отсутствовать до 5-7 дней, так же может быть раз в день или после каждого кормления. Если на выходе он не плотный, то это вариант нормы
Не должно быть черного стула, бесцветного, с кровью и очень жидкого.
Главное следить за самочувствием ребенка