Болит глаз

после удаление осколка от болгарки появился маленкий белок уже почти год мучаюс . если дольго смотрю телик или планшет то белчок краснеет и увеличивается . ходил к врачам все прописивають капли от глаз

Здравствуйте. Загрузите фото, пожалуйста. Какие капли закапываете?

Здравствуйте! Загрузите фото глаза в облако, ссылку сюда. Какие капли вам выписывают?

Здравствуйте.
Где именно был осколок?
Какие капли капаете?
При возможности загрузите фото глаз