Боль в животе
Здравствуйте. У меня проблема с животом, у меня постоянно болит живот и понос, утром просыпаюсь уже уставшей и с болями, врачи поставили холесестит, прописали диету№5. и лекарства панкреатин, аллохол, малокс и активированный уголь, в один прием все. но ничего не проходит, боли как схватки, сначала болит сильно и схватывает, а потом понос пол дня, в день выпиваю 5-6 таб левомецитина. изза того что болит живот постоянно злая и нервная. слабость сильная.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте копрограмму , кал на скрытую кровь,общий анализ крови ,биохимию крови развёрнутую
Сделать узи брюшной полости
Сейчас: Регидрон 3 дня по инструкции, Гидросек 100 мг до прекращения жидкого стула,энтеросгель внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы проводили обследование?
Не стоит принимать левомицетин без назначения!
Возможно ваши симптомы связаны с развитием сибр на фоне застоя желчи!
Хронические заболевания имеются!?
План обследования:
1. Общий анализ крови
2. Копрограмма
3. Биохимия крови (алт, аст, билирубин, щелочная фосфатаза ггтп, глюкоза холестерин, триглицериды, с реактивный белок, ферритин)
4. Узи органов брюшной полости
5 ФЭГДС
Температура есть?
Татьяна, ставили гастрит в 2013 году. У меня каждый день диарея и я работаю с абонентами, и только левомецитин спасает пока.
Татьяна, температура редко выше 37 не поднимается
Есть старое заключение узи органов брюшной полости?
Татьяна, а могут сигареты влиять на живот таким образом? у меня стаж 10 лет, по 20 сигарет в сутки.
Да, могут способствовать развитию язвы желудка
Принятый ответ
Левомицетин пить не надо, приложите пожалуйста исследование вашего желчного пузыря. Делали Вы ещё какие-то исследования?
Наталья, я живу в населенном пункте у нас кроме УЗИ ничего не делают, а сейчас вообще пока не принимают, врача нет.
Приллжите узи.
Принятый ответ
Добрый день! в первую очередь ВАм необходимо исключить проблемы с желчным пузырем, в последующем непосредственно с олстым кишечником. Сначала сдать все анализы - на пазатов, анализ кала на кальпротектин, после чего рассмотреть вопрос колоноскопии
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно делать колоноскопию, сдавать биохимический анализ крови, фекальный кальпротектин, общий анализ крови.