Боли в паху у ребенка при мытье машонки
Здравствуйте. Второй день при мытье ребенка 6 лет, когда провожу рукой по машонке как бы снизу вверх при намыливании ребенок жалуется на боль в правом паху. Может конкретно указать место где больно. При осмотре никаких покраснений, отеков нет. Прощупывала после мытья машонку, сказал полей нет. Так же говорит, что когда сидит на корточках иногда болит. Что может быть и что делать?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
В подобных случаях из вашего описания скорее всего урология не причем, но для уверенности необходимо очное обращение к детскому урологу, плюс не будет лишним показаться детскому неврологу.
Принятый ответ
День добрый.
В идеале - очный осмотр уролога: посмотреть и пощупать, при необходимости - сделать УЗИ. Хотя по описанию на что-то критичное - не похоже (нет увеличения, гиперемии, явных жалоб).
Может лёгкое растяжение мышцы паха например.