Консультация терапевта /

Правильно ли я лечусь ? — вопрос №371241

Кт- картина двухсторонней Поле сегментарной Интерстициальной пневмонии . Степень Кт- 1 легкая. Порожение 5 %. Кашля нет , изредка . Темп понижена.

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Если это назначено врачом, то правильно, но обычно азитромицин пьют по 0,5 1 раз в день, возможно с Супраксом, но совершенно не обязательно при короновирусной пневмонии. Сода, аскорбинка и мукалтин гораздо эффективнее антибиотиков будут.