Ветряная оспа
Ребёнок заболел ветрянкой, когда я была на сроке 5-6 недель. (Конец ноября)Ранее я сдавала анализ на иммунитет к ветрянке, у меня есть иммунитет, есть G. Но так как срок очень опасный, есть ли вероятность все таки, что вирус бессимптомно отразился на мне и беременности? У меня никаких проявлений. Но может стоит сдать анализы? Вопрос именно к инфекционистам. Мнение гинекологов я выслушала
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас иммунитет к вирусу ветряной оспы.Имеющиеся в крови антитела не позволят проникнуть вирусу.Воздействие его на организм не возможно.Вам опасаться нечего!
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас есть иммунитет, никакого риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте