Помогите пожалуйста 6месяцев врач выписала сказала хорошее лекарство от дипрессии я дура не знала что это и пила сейчас бросила пол месяца терплю как мне плохо не знаю что делать! Как я могу очистить организм оо приёма алпрозолама я места не могу найти по
Пропал аппетит пошла к психиатру она мне выписала сказала хороший препорат алпрозолам я дура принимала 2 раза в день по пол таблетки потом убавляла до 1/4сейчас 2 недели вообще не принимаю очень плохо не знаю что делать помогите когда легче будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Резко не надо было отменять. Вам необходимо прекрыться лёгким транквилизатором, например грандаксин ом или атараксом, симптомы уйдут.
С уважением.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы принимали алпразолам 6 место? Ещё что-то назначали?
Принятый ответ
Это синдром отмены от транквилизаторов
Принятый ответ
Здраствуйте!сколько по времени принимали его.у Вас синдром отмены .принимайте фенибут по 1 таб 2 р/день до месяца
Принятый ответ
Здравствуйте! Синдром отмены купируется дезинтоксикационной терапией. В домашних условиях больше потреблять чистой воды. Для облегчения в первое время возможен прием атаракса. С Уважением.