Подготовка к ЕГЭ

Добрый день! Посоветуйте что принимать для помощи в подготовки к ЕГЭ молодому человеку. Психически и соматически здоров. Конечно, не серьезные препараты, а что-то, что можно купить в аптеке без рецепта.

Здравствуйте!
Можно пирацетам или ноотропил, это препараты улучшающие кровоснабжение головного мозга, так же для улучшение когнитивных функций (память, внимание).

Здравствуйте, пирацетам можно, можно гинкго билоба

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошим препаратом является ноотропил, витамины группы В. Если есть сильная тревожность из-за которой невозможно сосредоточиться, можно принимать фенибут по 1-2 таблетки в сутки

Здравствуйте. Советую обратить внимание на милдронат и янтарную кислоту. Улучшают память и внимание, поввшают устойчивость к стрессовым состояниям.
Удачи на ЕГЭ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Магний b6 и фенибут помогут перенести стресс и повышенную умственную нагрузку.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! К сожалению, не существует такой таблетки, которая позволит совсем не волноваться и прийти на экзамен в состоянии робота и при этом, выполнить все предложенные задания. Важно понимать, как ни будут сданы экзамены-жизнь будет продолжаться!
А чтобы снизить тревогу и сделать мыслительный процесс более продуктивным-помогут фенибут по 1 т на ночь или глицин по 1 т 3 раза в день, или же пирацетам по 1 т 2 раза в день!
Спокойствия и удачи на экзаменах!

Принятый ответ

Здравствуйте. Глицин, фенибут, пирацетам, витамины группы В.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для стабилизации эмоционального фона- тенотен по 1-2 таб 3 раза в день, для улучшения памяти и концентрации внимания- пирацетам 400 мг. по 1 таб 3 раза в день. Курс 1-1,5 мес.