Здравствуйте тянет уже 3 месяца машонка
Здравствуйте помогите ходил у урологам по из части я здоров пошёл к невроооу нашли потрузии у меня такой вопрос можно ли Боль давать такие изменение и можете дать лечение уже устал постоянно слабость помогите?
Здравствуйте! Да может, могут быть тазовые боли при заболеваниях позвоночника .мрт пояснично-крестцового отдела делали? Прикрепите результат
Регина, прикрепил
Да по мрт есть протрузии, такую боль может давать защемление корешка. Начните принимать мелоксикам 7.5 мг 1 рд 7 дней, мильгамма 1 т 1 рд 2 недели, мидокалм 50 мг 2 рд 10 дней, носите поясничный корсет, ограничьте нагрузки
Здравтвуйте, такая боль может носить неврологический характер. Принимайте фламадекс 1т 2р в день 10дней, тлизор 150мг 3р в день 1 месяц, нейробион 1т 3р в день 1 месяц
Людмила, у меня такой ещё вопрос у меня иногда холод в половых органов и слабость в теле это все из за этого ?
Это на фоне общей астенизации. К назначенному ранее добавьте нобен по 1т 2р в день 1 мес
Людмила, после как выпью боли должны пройти ?
Принимайте назначенные препараты в течение месяца, должно помочь
Людмила, спасибо а можете написать по какой очереди все принимать
Принимайте все вместе, как написано выше
Людмила, хорошо спасибо большое ?
Людмила, я ещё хотел сказал я ещё заметил что на холоде боли уходят это тоже в сторону неврологие идёт и мне уже к урологом не стоит ходить
Здравствуйте. Помимо мошонки, другие области не беспокоят? Мочеиспускание болезненное? В поясничном отделе болей нет? Какое лечение проходили ?
Яна, здравствуйте слабость в ногах
Мочеиспускания нормальное
Принятый ответ
Сделайте еще ЭНМГ нижних конечностец
Слабость постоянная в ногах? тянущих неприятных ощущений нет в поясничном отделе? Высыпаний, покраснений никаких не было на половых органах?
Яна, слабость не постоянная в ногах покраснее чуть есть машонке но не значительно