У меня левый лоханка расширена я лечилса с ципрофлоксацином

У меня 2 ден температура 39 скорую позвонил сказали парацетамол Пит а температура не спускается максимум 38 отпускаетса.

Панкреатит
50 лет

Здравствуйте ! При высокой температуре для исключения пневмонии рекомендуется выполнить рентген или низкодозную КТ органов грудной клетки, сдать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей , общий анализ крови для исключения воспалительного процесса, обратиться очно к врачу терапевту