Помогите понять кт, пожалуйста!
Мама вчера прошла КТ в городе. Живёт в деревне. Сегодня пришли результаты. В город она сможет попасть только в среду. Пожалуйста, помогите понять, что это может быть? Куда обращаться? Насколько серьезно? Маме 62 года. Со здоровьем проблем никаких не было. Месяц назад начался сильный кашель, очень болела грудь. Думала, что простыла.
Нет
62 года
Здравствуйте!
Правилами сервиса в бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов. Поэтому если есть возможность, Вы можете скопировать текст протоколов обследований и вставить в описании вопроса, чтобы можно было разобраться в Вашей ситуации и предметно ответить на вопрос.