Эпидермальный стафилококк

Здравствуйте,у женщины72года гангрена,удалено 2пальца,разрезали стопу,выявлен эпидермальный стафилококк,Лечили антибиотиком и ируксолом мазь+гемоглобин упал,что ещё можно предпринять в данном случае

Сахарный диабет,на диализе
45 лет

Это самая тяжелая категория пациентов, даже за инсультниками много желающих поухаживать. А тут необходимо гигантское терпение и труд. Поэтому и никто не отвечает на Ваш вопрос. Могу только посоветовать не применять спирт содержащие препараты и раствор марганцовки. Мойте чаще ноги, не бойтесь.Еслиесть возможность : в/в капельно медленно курс вазапростана и реополиглюкина для улучшения кровоснабжения конечностей.