Расшифровка биопсии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает результат анализа? Другое: - Описание: В пределах полученного материала на фоне эритроцитов и коллоида определяются "голые" ядра разрушенных клеток, единичная группа эпителиальных клеток с образованием микрофолликулярной структуры. Сохранного клеточного материала крайне мало для цитологического заключения. В соответствии с классификацией The Bethesda System for Reporting Thyroid Cytopathology (2017): Категория І.

Гастрит, холицестит
41 год

Здравствуйте.
Категория Бетесда 1 означает, что не получено достаточно материала из узелка, чтобы сделать заключение. В такой ситуации рекомендуют провести биопсию этого узелка повторно в течение месяца.