Моча ребёнка
У ребёнка второй раз в анализе эритроциты. Посмотрите, пожалуйста. Нам в сад идти, а педиатр не пускает с таким анализом. Половой орган чуть-чуть красный, брызгаем мирамистином, но не помогает. Ребёнку 1,9.
Здравствуйте.
По приложенному анализу мочи все показатели в норме, воспалительных изменений нет.
Эритроциты в допустимом референсе.
По анализу причин для недопуска в сад нет.
Здравствуйте,Александра
По приложенному анализу мочи нет признаков воспалительного процесса ,количество эритроцитов в пределах референсных значений
Как правило ,с таким результатом в детский сад допускают ,пересдавать нет необходимости
Здравствуйте.
Общий анализ мочи соответствует возрастной норме, воспалительных изменений нет.
Эритроциты в норме, единичные количества допустимы.
Противопоказаний для садика нет, анализ в норме.
Ребёнка что-то беспокоит?
Покраснение давно? Есть фото?
Здравствуйте.
По представленным данным такие результаты Оам считаются вариантом нормы. Эритроциты входят в референсный предел. Все остальные показатели также без изменений.
Признаков воспаления нет.
Такой анализ не является противопоказанием к выходу в садик, тем более при хорошем самочувствие ребёнка.