Камень на зубах у ребёнка

Около пары недель назад обнаружила камень на между нижних зубов и на задней стенке, хотя чищу каждый день, крайне редко пропускаем. Уже несколько дней чищу основательно, даже если истерика, вчера купила гель для зубов дополнение к пасте. Пока сиутация не меняется. Насколько это критично и надо бежать к стоматологу

1 год

Здравствуйте,
Домашние средства (паста, гели) не растворяют или не удаляют твёрдый зубной камень. Желательно записаться на осмотр к детскому стоматологу, чтобы своевременно его убрать.
Гель это отличное дополнение к домашнему уходу.