Что делать если после видения золедроновой кислоты сильно болит место где обнаружили метозтазы, обезболивающие непомогает. Боль утихает лиш когда лежиш?

В 17году обнаружили рмж, сделали операцию, грудь удалили, в 19 году опухоль в другой груди, сделали операцию, провели 8 химиотерапии, 21 радиологии. Удалили яичники, сейчас обнаружили множественные местазы в кресце, назначили золедроновой кислоты капельницу, первые сутки температура держалась 39и8,снежалась только до 37,и снова повышалась. Потом прошла, на третий сутки ужасная боль в бедрп и тазу, нога не слушается, обезболивающие плохо помогает, что делать?

Вам следует принимать обезболивабщие и в срочном порядке пройти мрт пояснично крестцового отдела позвоночника, консультацию невролога с учетом жалоб на ноги и боли. Возможно идет компрессия корешков нервов. В данном случае потребуется консультация впртебрального хирурга.