Расшифровка теста на антитела

Сдан тест на антитела тест-система abbott: igm 4.63, igg 6.68. Что означают цифры? Означает ли это что я на стадии выздоравления? Тест пцр отрицательный, что делать в таком случае. Какие принимать лекарства

Здравствуйте, Ирина. Да, Вы переносите коронавирусную инфекцию на стадии выздоровления и формирования иммунитета. Т.к. тест отрицательный, самоизоляция не требуется. Лечение только при наличии симптомов.