Что вас беспокоит?
Прищи на коже
Здравствуйте! Меня очень беспокоят прыщи на нижней части лица т.е. подбородок, нижняя часть щек, переходящие зоны на шею. Раньше это было но как то меньше , а сейчас там сплошные гнойники и болячки которые начинают проходить и опять воспаляются, я их не давлю они сами либо высыхаю либо лопаются. И с каждым разом все хуже и хуже, ходила к дерматологу сказала пользоваться зинеритом, но он не помогает. Сейчас еще на работе постоянно в маске. и кожа жирнеет на глазах. Посоветуйте что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте,необходио фото
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте фото
Принятый ответ
Здравствуйте, вам надо проверить свой гормональный фон, так же ЖКТ, если в двух системах все хорошо , значит надо переходить непосредственно лечению самой кожи. Врач дерматолог уже очно вам подберёт способно лечения !)
Принятый ответ
Здравствуйте, часто клиника в данной области , говорит о проблемах с гинекологией. Плюс сдать Соскоб на демодекс.
Татьяна, к гинекологу сходила, все в норме анализы сдавала тоже норм, а соскоб у нас не делают. На гормоны сдавала, сказали отклонений нет все норм.
Похожие вопросы по теме
- 27 Июня 20221 ответ
- 27 Июня 20221 ответ
- 15 Июня 20221 ответ
- 24 Мая 20227 ответов
- 7 Мая 20228 ответов
- 17 Января 20227 ответов
- 19 Сентября 202114 ответов
- 28 Июня 20211 ответ
- 17 Февраля 20211 ответ
- 17 Июля 202024 ответа
