Сонливость, выпадение волос, упадок сил.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы выяснить, что и как лечить? Последние пол года наблюдаю истончение волоса и активное их выпадение. Постоянную усталость, сонливость... Иногда будто депрессия.... Сейчас разболелся желудок, видимо поджелудочная, но не точно, сама определила)

Хондроз
39 лет

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, рекомендуют сдать общий анализ крови и ферритин (для исключения анемии) , ттг, т4 свободный (для исключения патологии со стороны щитовидной железы, витамин д, кальций. Учитывая жалобы на желудок/поджелудочную рекомендуют сдать биохимический анализ на амилазу, липазу ( для исключения патологии поджелудочной) и фгдс.

Спасибо

Здравствуйте.

Стоит сдать следующие анализы:
1) ОАК и ферритин (норма более 45)
2) ТТГ, свТ4
3) стандартная биохимия (глюкоза, АЛТ, АСТ, креатинин, общий холестерин + ЛПНП, ЛПВП и триглицериды) .

Спасибо