Заболел пневмонией

Здравствуйте!заболел двусторонней пневмонией ,пролечили в стационаре,выписали домой с кт2 и сказали пропить бронхомунал.Температура в течении дня прыгает от 36.6до37.Одышки нет,сатурация 99-98.кашель иногда проскакивает!

Здравствуйте. От кашля можно- Флуимуцил 600 мг 10 дней.Остальные симптомы пройдут сами в течении месяца. Начните дыхательную гимнастику по Стрельниковой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Екатерина, здравствуйте сдал анализ крови Лейкоциты 7,2
СОЭ 15.общий 9,8 это нормально?спасибо

Анализ неплохой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Екатерина, значит воспалений нет,осталось просто восстановиться??спасибо)

Да, идёт процесс восстановления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Екатерина, Спасибо за ответ)))

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Екатерина, Еще такой вопрос,после лечения в стационаре(13дней), прошло уже 10 дней дома и сейчас стала болеть поясница ,Это осложнения или такое может быть
?(

Боли в пояснице с легкими никак не связаны, на счёт Ковида- как осложнение бывает, но раньше тогда должно было проявиться. Обратитесь к неврологу очно, сдайте ОАМ, УЗИ почек, мочевого пузыря, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.