Заболел пневмонией
Здравствуйте!заболел двусторонней пневмонией ,пролечили в стационаре,выписали домой с кт2 и сказали пропить бронхомунал.Температура в течении дня прыгает от 36.6до37.Одышки нет,сатурация 99-98.кашель иногда проскакивает!
Здравствуйте. От кашля можно- Флуимуцил 600 мг 10 дней.Остальные симптомы пройдут сами в течении месяца. Начните дыхательную гимнастику по Стрельниковой.
Екатерина, здравствуйте сдал анализ крови Лейкоциты 7,2
СОЭ 15.общий 9,8 это нормально?спасибо
Анализ неплохой.
Екатерина, значит воспалений нет,осталось просто восстановиться??спасибо)
Да, идёт процесс восстановления.
Екатерина, Спасибо за ответ)))
Екатерина, Еще такой вопрос,после лечения в стационаре(13дней), прошло уже 10 дней дома и сейчас стала болеть поясница ,Это осложнения или такое может быть
?(
Боли в пояснице с легкими никак не связаны, на счёт Ковида- как осложнение бывает, но раньше тогда должно было проявиться. Обратитесь к неврологу очно, сдайте ОАМ, УЗИ почек, мочевого пузыря, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.