Шишка плечевого сустава

Здравствуйте. У меня шишка на плечевом суставе мягких тканей. Сделала рентген но описать не кому. Прикладываю фото рентгена. Помогите пожалуйста в описании.

Нет
45 лет

Здравствуйте, Наталья!

Понимаю Ваше беспокойство. Однако чтобы дать Вам точный ответ нужно видеть снимки, к бесплатным вопросам нельзя прикрепить файлы. Нужно или прикрепить файл или дать ссылку на снимки(Яндексдиск)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван Юрьевич, куда я могу скинуть вам фото рентгена?

Дайте ссылку на него

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван Юрьевич, я скачала Яндекс диск но незнаю как скопировать ссылку с фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван Юрьевич, https://disk.yandex.ru/i/k--_dTYz7GtgSw

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван Юрьевич, вам пришла ссылка на рентген?

Да, посмотрел снимок. Учитывая качество снимка со стороны костной структуры отклонений не вижу. Описанная шишка мягкая ? Подвижная ? Стоит посмотреть мягкие ткани

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван Юрьевич шишка мягкая мне кажется она становится меньше. По подвижности на месте стоит вроде. Делала УЗИ мягких тканей. Там тоже заключение не поставили ,только написали размеры шила направили на КТ плечевого сустава, пока не делала

Можете приблизительно сказать что там написано ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван Юрьевич, по передней поверхности левого плечевого сустава в 8.5 мм от поверхности кожи, неоднородное образование с кальцинатом до 3.7 мм, размерами 52*43*50 мм, с четкими, ровными контурами, аваскулярное.

По данным УЗИ это доброкачественное образование, но какое конкретно не известно. Для этого Вам и назначили КТ. Нужно пройти и с результатами вернуться к врачу (хирург/травматолог-ортопед)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Иван Юрьевич, спасибо вам большое за ответы. Вы мне очень помогли. Дай бог вам здоровья.