Инородное тело в правой кисти чуть ниже второго пальца
Здравствуйте, ситуация очень странная, выстрел из пневмата произвёл очень случайным образом в руку, обработал рану, зелёнкой замазал, через неделю обнаружил оттек , при снимке ренгена, показал там пулю, врач на приёме, поставил прививку от столбняка, назначили приём через неделю или приходить раньше как только оттек покраснеет и будут боли, очень боюсь, что будет поздно пойдёт гной и обрежут два пальца, можете помочь советом
Бронхиальная астма, ремиссия 14 лет
20 лет
Здравствуйте. Данный случай можно рассматривать как инородное тело в ране верхней конечности. Удаление его под контролем рентгеноскопии или УЗИ обязательно. Поэтому непонятно почему врач принял такое решение. Надо попросить его обосновать свое решение.