Откололся винир с задней стороны
Добрый день! У меня такой вопрос. Недавно почувствовала неприятное ощущение на переднем зубе,где установлен винир (кололо в десну,но не критично) Затем заметила,сто откололся небольшой кусочек винира с задней стороны ( внешний вид винира,зуба не пострадал и сохранился в хорошем состоянии) К врачу записана только через 3 дня,переживаю,что винир может проностью отвалится. Возможно ли как-то исправить ситуацию или нужна полная замена винира? Виниры стоят около пяти лет,капу и шины носила исправно
Здравствуйте,
Если откололся небольшой кусочек с обратной стороны и само основание винира крепко держится, обычно достаточно только закрепление композитом. Полная замена винира нужна только, если повреждение большое или винир ослаблен и может полностью отвалиться.
Всего доброго.