Подозрительное пятно. Гистология.
Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста. В сентябре прошлого года после отдыха в Крыму на голени ноги появилось синеватое пятнышко. В настоящее время пятно разрослось и приобрело коричневый оттенок, по форме пятно неравномерное. На ощупь оно шероховатое как родинка, беспокойства не причиняет, кроме то, что пугает его рост. Сбоку на пятне появилась верхушка напоминающая родинку. Может ли быть это меланомой? Удаляют у нас электроножом. Возможно ли после электроножа отправить на гистологию или материал сжигает я при электрокоагуляции? Заранее спасибо большое за ответ.
Добрый вечер Аида ! Вам в первую очередь нужно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию этого образования , по результату определиться с дальнейшей тактикой лечения .