Стоит ли делать операцию
МРТ картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника по типу остеохондроза. Экструзия диска С4-С5. Протрузия диска С5 - С6 Дегенеративный спинальный стеноз С4- С5. Поставили такой диагноз мужчина 54 года , знакомые напугали что после операции стало хуже , и лучше не делать операцию . Подскажите лучше все таки сделать или нет ?
54 года
Здравствуйте!
Заданный вопрос находится в "юрисдикции" других специалистов — не врачей-хирургов.
Необходимо задать текущий вопрос профильным специалистам — врачам-нейрохирургам.
На этом же сайте.