Болит в районе сердца после ковила

Кт грудной клетки тоже определит пневмонию или только кт легких? После перенессенного ковид болит левый бок в районе сердца отдаёт в спину. Что лучше сделать кт грудной клетки чтобы понять что болит? Или кт легких?

Это одно и то же обследование, органов грудной клетки, в том числе и лёгких. Измерьте АД 100% оно повысилось, так как боль слева бывает не только от пневмонии.