Фурункул на половой губе

Фурункул 0.5см большая половая губа уже 2 дня. температуры нет, болевые ощущения есть. Покраснение. Сегодня его выдавила. Обработала мирамистином и календулой.Что делать нужно дальше? (Очень важно: кормлю грудью ребёночка)

Нет
33 года

Нужно фото, так как возможно возможно воспаление бартолиновой железы.—————————————————————/———————————————————————————————————__________________________________________________________________\______\