Консультация терапевта /

Гематомы без травм — вопрос №372437

Здравствуйте. Такая ситуация, у меня начали появляться синяки, без удара, они опухают, болят и увеличиваются с каждым днём. До этого дней за 5 я принимала препарат Феварин, мне было плохо, заходилось сердце и была спутанность сознания и я прекратила лечение. Опасно ли это и к какому врачу мне обратиться? Заранее спасибо

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Это работа для гематолога, нужно пить аскорбиновую кислоту, сделать общий анализ крови с лейкоформулой и коагулограмму.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нужно видеть эти синяки очно. Или хотя бы по фото. По описанию очень тяжело судить - что это. Параллельно можно и нужно сдать ОАК, коагулограмму.

Клиент
Ольга, здравствуйте. Очно пока не могу, ребенок инвалид и оставить не с кем, а с ним на прием невозможно пойти. Я бы выслала фотографию, но не знаю как тут фото прикрепить
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
В бесплатном вопросе сервис не позволит. Н в платном - можно. Создайте новый вопрос (возможно, сразу в дерматологии) и сразу сделайте его платным. И параллельно сдавайте ОАК и коагулограмму (это можно сделать и на дому - частные лаборатории выезжают для взятия анализов)