Прививка корь паратит

Здравствуйте. Детали манту в августе и бцж. Ребенку 6 лет. Когда теперь делать прививку корь паратит

6 лет

Здравствуйте.
Следующую вакцину можно вводить не менее чем через 1 месяц после введения БЦЖ. Так же следует соблюдать интервал между одинаковыми вакцинами, интервал между вакцинацией и ревакцинацией против кори, краснухи и паротита должен составлять не менее 3х месяцев.
Резюмирую: вакцинация против кори, краснухи и паротита может быть проведена через 1 месяц после введения БЦЖ.