Нет ли гемотомы на щеке

Добрый день , Месяц назад ударилась сильно лицом об землю ,на следующий день синяки вылезли ,мазала бадягой ,синяки спали через две недели ,но под глазом на щека есть уплотнение и нет нет болит ...боюсь как бы не гематома..ч

Нет
45 лет

Здравствуйте!
Без осмотра ситуацию полноценно не оценить, к сожалению. В таком случае рекомендуется: ультразвуковое исследование мягких тканей с последующей консультацией челюстно-лицевого хирурга
Выздоравливайте!