Фурункул болит 2 недели

Вылез фурункул на паху прикладывал Вишневского обрабатывал антисептиком он опух очень сильно сантиметра 3 в радиусе больно ходить сидеть и тд тут он вскрылся и выделяется гной с кровью уже 3 дня но так и не проходит продолжает болеть мне

Нету
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазь Вишневского, в таких ситуациях, не рекомендуется использовать. Рекомендуется обратиться к хирургу на прием с целью осмотра. Необходимо определить - полностью ли дренировался фурункул.
До обращения рекомендуется: обрабатывать водным раствором хлоргексидина и мазь левомеколь под повязку.
Выздоравливайте!