Запах из уретры после секса без презерватива

Партнёрша постоянная, секс был и с презервативом и без, первый раз заметил запах во время секса, примерно через недели две-три, и к сожалению не предал этому значения, а через несколько дней пошёл брить пах, и заметил похожий запах, взял мазок из уретры и запах был тот же что и во время секса, замечу что покраснений, зуда или беспокойства нет, только запах. Сдавал анализы, ПЦР-диагностика / PCR Test (метод Real-Time PCR) не обнаружено ни чего, Микробиологическое (культуральное) исследование показало: Staphylococcus haemolyticus 10/5 степени. Врач поставил Диагноз: Бактериальный уретрит Рекомендации: контроль через 5-7 дней после лечения Лечение: Табл. Нолицин 400 по 1 утро и 1 вечер после еды,5 дней.. Итразол по 1 утро и 1 вечер после еды 3 дня.. Мазь клотримазол утро и вечер 5 дней. К концу моего лечения у меня запах прошёл и мы снова занимались сексом, но в презервативе, и не было ни каких неприятных запахов и у неё, врач партнёрши сказал что анализы её в порядке, и не назначил ни какого лечения, это с её слов, но к сожалению ещё через пару дней секс был уже без презерватива, и опять у неё появился запах, и у меня через пару дней тоже. Уже пару дней мажу мазью клотримазол, снова пить антибиотики не хочу, я их ни когда в жизни не пил, после этих появилось покраснение чуть ниже живота, сейчас постепенно проходит. Что мне сейчас делать подскажите пожалуйста, снова сдавать мазок, или промазать курс 5 дней и проверить помогает ли мазь?

Не знаю
40 лет

Здравствуйте, пройдите ранее назначенный курс Клотримазола.
По данным исследования нет данных по мазку за воспаление.
При сохранении проблемы мазок из уретры с микроскопией+ Андрофлор+ бактериальный посев
Половая жизнь только в презервативе.
Полового партнёра осмотр гинеколога мазок с микроскопией+ бак посев из влагалища+ исследование фемофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юра
Клиент

Алексей Константинович, "По данным исследования нет данных по мазку за воспаление." Поясните пожалуйста что вы хотели сказать, вроде бы понимаю но не до конца?

Снимок 2 мазок из уретры с микроскопией данных за воспаление по этому мазку нет, вы его до лечения сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юра
Клиент

Алексей Константинович, видимо так было виднее врачу на тот момент, что выписывал мне анализы, наверно на всякий случай так сказать, но я об этом не был уведомлён.

Принятый ответ

Назначают продолжение применение Клотримазол 5-7 дней.
Исследование партнёра у гинеколога