Запах из уретры после секса без презерватива

Партнёрша постоянная, секс был и с презервативом и без, первый раз заметил запах во время секса, примерно через недели две-три, и к сожалению не предал этому значения, а через несколько дней пошёл брить пах, и заметил похожий запах, взял мазок из уретры и запах был тот же что и во время секса, замечу что покраснений, зуда или беспокойства нет, только запах. Сдавал анализы, ПЦР-диагностика / PCR Test (метод Real-Time PCR) не обнаружено ни чего, Микробиологическое (культуральное) исследование показало: Staphylococcus haemolyticus 10/5 степени. Врач поставил Диагноз: Бактериальный уретрит Рекомендации: контроль через 5-7 дней после лечения Лечение: Табл. Нолицин 400 по 1 утро и 1 вечер после еды,5 дней.. Итразол по 1 утро и 1 вечер после еды 3 дня.. Мазь клотримазол утро и вечер 5 дней. К концу моего лечения у меня запах прошёл и мы снова занимались сексом, но в презервативе, и не было ни каких неприятных запахов и у неё, врач партнёрши сказал что анализы её в порядке, и не назначил ни какого лечения, это с её слов, но к сожалению ещё через пару дней секс был уже без презерватива, и опять у неё появился запах, и у меня через пару дней тоже. Уже пару дней мажу мазью клотримазол, снова пить антибиотики не хочу, я их ни когда в жизни не пил, после этих появилось покраснение чуть ниже живота, сейчас постепенно проходит. Что мне сейчас делать подскажите пожалуйста, снова сдавать мазок, или промазать курс 5 дней и проверить помогает ли мазь?

Не знаю
40 лет

Здравствуйте, пройдите ранее назначенный курс Клотримазола.
По данным исследования нет данных по мазку за воспаление.
При сохранении проблемы мазок из уретры с микроскопией+ Андрофлор+ бактериальный посев
Половая жизнь только в презервативе.
Полового партнёра осмотр гинеколога мазок с микроскопией+ бак посев из влагалища+ исследование фемофлор.

Алексей Константинович, "По данным исследования нет данных по мазку за воспаление." Поясните пожалуйста что вы хотели сказать, вроде бы понимаю но не до конца?

Снимок 2 мазок из уретры с микроскопией данных за воспаление по этому мазку нет, вы его до лечения сдавали?

Алексей Константинович, видимо так было виднее врачу на тот момент, что выписывал мне анализы, наверно на всякий случай так сказать, но я об этом не был уведомлён.

Принятый ответ

Назначают продолжение применение Клотримазол 5-7 дней.
Исследование партнёра у гинеколога