Ребнку 1,2 не сидит, только ползает на животе

Здравствуйте, ребёнок не сидит, не ползает на четвереньках, не стоит. Маленький 7 кг. Неврологи ничего не находят. Массажи не помогаю. Бассейн тоже не особо. Что делать подскажите пжл. ?

нет
27 лет

Здравствуйте.
По описанию есть признаки задержки моторного развития.
Вес ниже нормы. По этому поводу нужно обратиться к гастроэнтерологу и эндокринологу.
Следует сделать акцент на проведении ЛФК со специалистом, также можно добавить Войта-терапию.