Аллергия, малышу 4 месяца

добрый день! у ребенка сыть на смесь нутрилак премиум, заменили на НАН ГА стало хуже. решили попробовать не дорогую малютку, пока первый день. чем лечить сыпь и какую выбрать смесь.фенистил не помог.

Здравосвуйте! У ребёнка может быть аллергия к белкам коровьего молока, находящихся в составе смеси, или же лактазная недостаточность. Необходимо обследование специфические Ig к белку коровьего молока, генетическое исследование на лактазную недостаточность, для адекватного подбора смеси.