Белый Налёт

Здравствуйте почему на головке члена белый налёт женщины вообще нет занимался мустурбации воздержание было неделя

Простатит
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Белый налёт на головке полового члена — это частое явление ,особенно если мужчина принебрегает гигиеной или если головка полностью не обнажается.Часто налет возникает на фоне скопления продуктов работы сальных желез-смегмы.
В подобной ситуации реокмендуется:
Регулярно и тщательно промывать половой член тёплой водой.
Из дообследования:
-кровь на глюкозу(часто такая ситуация может быть на фоне повышенных сахаров в резульатте активации дрожжеподобных грибов)
-мазок на 12 ИППП(если практиковали незащищенные половые акты).

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании информации можно предположить, что чаще всего причинами являются нарушение интимной гигиены, грибковая инфекция (кандидоз), сопутствующие заболевания (например, сахарный диабет).

Принятый ответ

Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
Чтобы дать полноценный ответ на запрос, надо видеть фото в качестве
Приложите пожалуйста
Если их будет несколько, подпишите по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Виктория Николаевна, фото прикрепил

Подскажите, я правильно понимаю, налет сухой и сильно шелушится? Фото, к сожалению, нечеткое

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Виктория Николаевна, чуса нету

Внешне картина наиболее характерна для кандидозного баланопостита
Развивается при активации гриба, который в норме есть на коже и слизистой
Возможно на фоне несоблюдения гигиены, избытке углеводов в питании
В подобных ситуациях обычно рекомендуют:
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию на период полного восстановления слизистой
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня
- баланекс утром
- залаин крем вечером
Курс на 10 -14 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид
Половой покой на период лечения во всех проявлениях

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Виктория Николаевна, кремь на носить наловки или на кожу

Промыть все хорошо, снаружи кожу и внутри
Препараты наносить на крайнюю плоть и головку

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Смею предположить, что происходит скопление смегмы, как естественного продукта жизнедеятельности желез находящихся в препуциальном мешке. Возможно банальное воспаление, типа баланопостита.
В подобных случаях лучше приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Владимир Александрович, фото прикрепил

Фотография к сожалению не очень чёткая и плохое освещение. Если честно не разобрать. Желательно сделать несколько фотографий с разных ракурсов, хорошей чёткостью и максимально естественным освещением

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Владимир Александрович, повторное фото

На данный момент исчезло то, что было и ничего нет вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Владимир Александрович, повторное фото

Лучше видно, но до идеала ещё далеко. Пока можно предположить кандидозный баланопостит.
В диагностике помогает лабораторное обследование (мазок микроскопия и соскоб Андрофлор).