Очень часто моргаю глазами

Это мешает мне, моргание, потом головные боли, уже незнаю что делать я так больше не могу жить, Ингода трясутся очень сильно руки, даже сахар насыпать не могу, а иногда все хорошо, не могу понять почему так

Здравствуйте! Это может быть лицевой тик. Сам может пройти у подростков, если у взрослых - нужно лечить. Сдавайте анализы крови, гормоны щитовидной, экг, потом к неврологу.