Рентген груди
Опишите рентген груди, есть снимки 3 месячной давности и свежие есть отличия и есть ли признаки чего-то? Есть боль в правой ключицы отдает в подмышку грудь и кисть руки, боюсь может что-то с лёгкими.
Здравствуйте!
На предоставленных снимках лёгкие без очаговых и инфильтративных теней. Легочной рисунок не изменен. Корни структурные. Плевральные синусы чистые. Тень средостения не смещена. Cor at aorta б/о. Кости без пат. изменений.
Описаннве Вами симптомы носят невралгический характер. Необходима консультация невролога. Со стороны лёгких патологии нет
А опухоль панкоста? Симптомы похожие, их можно тут увидеть?
Принятый ответ
Нет, легкие чистые на всем протяжении
Принятый ответ
Здравствуйте.
По представленным фотографиям снимков данных за патологические изменения лёгких и средостения на данном уровне нет.
Если есть настороженность со стороны лёгких и нарастают симптомы необходимо обратиться к лечащему врачу.
Для более детальной оценки лёгких, средостения и костных структур органов грудной клетки наиболее информативным методом на данный момент является компьютерная томография. Однако в приведённой Вами ситуации и описанных симптомах целесообразности в её проведении нет.
Здравствуйте. На предоставленных рентгенограммах инфильтративных и очаговых изменений нет.