Что это может быть ? ходила к хирургу платному ответ ВЕНА
Здравствуйте,скажите пожалуйста что это может быть? или к какому специалисту обратится?К хирургу и на УЗИ ходила )они написали геангиома?.Аневризма ?Вчера эта шишка стала более твердая (была мягкая и безболезненная при прощупывании) и немного больно нажимать .
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно похоже на вену, вам нужен сосудистый хирург причем срочно!
Татьяна,спасибо)а почему срочно?у нас сейчас срочно никуда не попасть (записалась на 18 декабря к сосудистому хирургу как раз) ДУМАЮ МОЖЕТ СРАЗУ АНАЛИЗЫ КРОВИ ЗАВТРА СДАТЬ?
Срочно потому что мозг рядом а раз твердая стала может тромб образоваться, я бы на вашем месте обратилась в приемный покой экстренно же работают у вас хирурги, возмите только с собой узи
Татьяна,СПАСИБО так и сделаю Ссамое главное что бы приняли
Татьяна, Съездила.,осмотрели и домой отправили)
А что сказали то?
Татьяна, сказали что нужно дообследование)Я уже сама спросила?Может это киста?Ответ МОЖЕТ )Сейчас немного ноет как на зубе флюс и больно трогать
Татьяна, А ТАК СКАЗАЛИ НИЧЕГО СТРАШНОГО
Как же киста если вы на узи ходили и вам написали там сосуд или я не правильно поняла, понятно вообщем а рекомендовали мрт головы шеи с сосудами?
Татьяна, нет ничего не рекомендовали !не знаю что и делать ,болит ,как флюс ноет
Принятый ответ
Здравствуйте. Сегодня же обращайтесь в приёмное отделение хирургии желательно сосудистой. Лучше вместо выкладывания УЗИ и прочее один раз показаться доктору. Будьте здоровы!
Владислав, спасибо)Я уже съездила в больницу,врач посмотрел в приемном и сказал: Ничего страшного не вижу )и отправил домой!ИТОГ 18 декабря иду к сосудистому
А прикрепите тогда результат УЗИ
Владислав, ,,,,прикрепила ,когда делали УЗИ ,она ,врач узист ,сказала ,что толком ей ничего не посмотреть ,т к много выпуклостей ,а не ровная поверхность
Достоверно можно будет сказать только после очного осмотра, а скорей всего после удаления и последующегл гистологического исследования. Дождитесь тогда консультации сосудистого хирурга. Может быть от банальной атеромы- кисты до мальформации венозной и прочее. Нужно смотреть руками конечно. Будьте здоровы!
Владислав, она у меня и не болела ,,вечером вчера ,стала ,твердее на ощупь и немного ноет ,и при трогании тоже больно как на синяк нажимаю)а летом когда делала УЗИ она была как вена ,просто подвижная и не больно было нажимать ,и не беспокоила особо ,уже года 2 дак точно ,но поменьше была по размеру.Хирург флеболог ,сказал ,что такая вена) УЗИ впрочем сама попросила