Попугай трясет крыльями

Здравствуйте. Попугай девочка 5 лет, сегодня часто трясят крыльями, сидит с закрытыми глазами, слабый аппетит, вид болезненный. Есть видео как трясет крыльями. Как помочь питомцу? Что можно дать из лекарств? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Истечения из глаз есть? Чем кормите? Что-то новое давали? Жидкого стула нет?

Принятый ответ

Добрый день. Выпускаете летать по комнате?