Точки на носу
Здравствуйте! У ребёнка (девочка 6 лет) на носу сыпь похожая на чёрные точки (фото прилагаю ) ,кое где есть чёрные угри. Разве не рано в таком возрасте угревой сыпи начинаться? Чем можно помазать лицо,чтобы этого избежать?
Принятый ответ
Здравствуйте Дарина.
Нормальная кожа. Лечения не требуется.
Кожа не может быть идеально ровной, как в журналах.
Здравствуйте! Простирайте тампоном, смоченным в отваре ромашки
Здравствуйте!
У детей повышенное салоотделение, поэтому могут образовываться комедоны, чёрные точки. Лечение не требуется