Нужно ли ставить хронотрон
После артроскопии убирали инвазивную складку и был разрыв миниска сейчас при выписки предлагают ставить хронотрон. Я боюсь не прейдется ли его потом ставить постоянно. Сохранится ли у меня собственное питание хрещевой ткани.
Нет
39 лет
Здравствуйте! После оперативного лечения препараты коллагена такие как Хронотрон назначают действительно для питания и восстановления тканей, препарат позволяет восстановиться быстрее и убирает явления воспаления после вмешательства. То что его нужно будет ставить постоянно это миф.