Плохая моча

Ребёнку 11лет,д. На протяжении 10 лет плохая моча. Два раза в год пропиваем фурагин и канефрон, так как проявляются симптомы цистита. Раньше они возникали в летнее время, при купинии в водоемах. Сейчас уже осенью и зимой, могут появиться. 10 дней назад, заболел мочевой, частые позывы к мочеспусканию, пропили 6 дней фурагин, прошло 4 дня после того, как пропили, сегодня пришла, опять болит. Я уже не знаю, что делать. Не снова же пить фурагин. Все эти года сдали кучу анализов. Потологии не обнаруживают. Моча всегда плохая. УЗИ хорошее, Потологии мочевого пузыря и почек нет. Прикладываю анализы мочи за 2022,2024 и последний за 2025 год.

Нет
11 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По результатам анализов мочи активного воспалительного процесса не встречалось и не встречается. На что можно обратить внимание, так на периодическое незначительное повышение эритроцитов (неизменённых). В подобных ситуациях на мой взгляд необходимо сдать 3-х стаканный анализ мочи. Осмотр детского гинеколога.