Отчего может быть жжение?
Добрый вечер! Неделю назад появились симптомы цистита (резь после мочеиспускания,частые позывы в туалет ) Выпила монурал,через два дня позывы прошли и боль Начала пить курс нефростена(сегодня 4-ый день) Сегодня был ПА с мужем, чувство жжения Отчего это может быть ? Что это может быть ? Очно у гинеколога была в июле на узи малого таза и брали мазок,никаких инфекций (и не было никогда ) До ПА жжения не было
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Уретра и влагалище рядом. Была инфекция в мочевых путях, возможно попали бактерии во влагалище. Также не исключено что моча раздражает слизистую малых половых губ. Поэтому необходимо осмотр на кресле у гинеколога и сдать мазок на флору. И также к урологу с посевом мочи и общим анализов мочи (долечен ли цистит)
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте бак посев мочи и фемофлор 16.
По результатам анализов можно будет назначить вам лечение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть воспалилась слизистая, от этого жжение при контакте.
Понаблюдайте.
Если в течении 2х дней жжения не пройдёт, используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор 16