Расшифруйте пожалуйста
Добрый день, пожалуйста расшифруйте ,сегодня была на узи брюшной полости, в сосудах написали Аорта 18 ; НПВ 15 все это в мм, и вот смутило Л\У , объемные образования, свободная жидкость не определяется. Доктор сказал по всем органам что ничего критичного, а про сосуды ничего, я уже в транспорте прочитала и забила себе голову какие еще образования? что это значит ??
нет
32 года
Здравствуйте, Ксения !
Понимаю Ваше беспокойство, но не стоит переживать вы не так поняли описание. Объёмные образования и свободная жидкость не определяется. Значит их нет. При наличии образовании врач бы их описал