Консультация терапевта /

Муж ночью не спитт задыхаеться — вопрос №373002

Болеем 19 день вначале была высокая температура свыше 39 около 2 недель ,потом от уколов спала уже нет 6 день ,днем муж спит нормально засыпает ,как ночь так он весь извертирться говоритт что залыхаеться ,что делать,сатурация 95

Терапевт
Здравствуйте. Выполните КТ органов грудной клетки, рекомендую вам обратиться на прием к врачу для обследования.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нужно обязательно обращаться к врачу для полноценного осмотра и подбора лечения. Обязательно делать КТ грудной клетки и сдавать хотя бы ОАК, кровь на СРБ и прокальцитонин.