Результат ирригоскопии — вопрос №373010
При подготовке к операции по удалению кисты (2 шт) в правом яичнике, проходила ирригоскопию в заключении: признаки хронического колита, недостаточность баугиниевой заслонки. Что с этим делать? Операция еще предстоит по удалению кисты, а до этого 6 лет назад удалили матку (миома была) . Бывают запоры.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!