Болит нога
Травма 30.08.2025. Оступилась при спуске с лестницы, упала, почувствовала резкую боль в области лодыжки левой ноги. Более 2-х месяцев держится отёк, синюшность и острая боль при ходьбе с опорой на внешнюю часть стопы. Пила таблетки нимесулид,мазь гепариновая и бандаж. Какое то другое лечение может быть нужно? Или сделать дополнительные исследования мрт кт?
Здравствуйте,Полина! По результату узи описаны признаки,характерные для перелома и учитывая анамнез ( травма) в такой ситуации рекомендуется обычно выполнить рентгенографию голени в 2-х проекциях и консультация травматолога,для решения вопроса о необходимости иммобилизации сустава гипсовой повязкой/лонгетой и определения дальнейшей тактики. Можно переадресовать вопрос травматологам
Я рентген приложила
Нужно смотреть пленку в двух проекциях. Необходимо переадресовать вопрос травматологам. Ревматологи не занимаются такими вопросами.
А как переадресовать ?
Посмотрите,у вас в настройках должна быть такая кнопочка,перевести вопрос в другой раздел. Если не найдете,то через службу поддержки. Вам помогут
Спасибо