Можно ли забеременеть
Через сутки после полового акта я искупалась в ванной и смыла ее. Затем после меня купалась моя сестра- могла ли она забеременеть ?
Аллергия
31 год
Добрый день, меня зовут Юлия Владимировна, специалист сервиса СпросиВрача. В подобных случаях забеременеть не возможно. Беременность наступает при попадании эякулята в полость влагалища. Будьте здоровы и не болейте!
Здравствуйте.
Нет при таких обстоятельствах забеременеть не представляется возможным. Так как для того чтобы забеременеть необходимо чтобы сперма непосредственно попала во влагалище